Председателем избрана Елена Либкинд. Из членов родительского комитета уже сформированы основные рабочие группы по внедрению ФГОС, организации летнего отдыха и трудоустройства детей, по контролю за школьным и дошкольным питанием, здоровью, безопасности, ведению воспитательной работы в дошкольных и школьных образовательных учреждениях города.

Городской родительский комитет работает в сотрудничестве с управлением образования г. Оренбурга. Первую и третью субботу месяца на базе разных школ города ведется прием по личным обращениям. 3 марта в школе № 75 прием ведут начальник управления образования Н. А. Городеева, председатель ГРК Е. В. Либкинд, секретарь ГРК И. А. Солнцева. 17 марта в школе № 7 прием ведет председатель ГРК Е. В. Либкинд. 31 марта в школе № 23 прием ведет секретарь ГРК И. А. Солнцева. Время приема с 10.00 до 12.00. Для обращения открыт электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ГРК принимает все обращения и пожелания родителей детей, обучающихся в дошкольных и школьных МОУ, занимающихся дополнительным образованием.

по материалам газеты «Вечерний Оренбург»