В Оренбурге начал работу городской родительский комитет

Дата: 09.03.2012 г.
]]>Печать]]>

Председателем избрана Елена Либкинд. Из членов родительского комитета уже сформированы основные рабочие группы по внедрению ФГОС, организации летнего отдыха и трудоустройства детей, по контролю за школьным и дошкольным питанием, здоровью, безопасности, ведению воспитательной работы в дошкольных и школьных образовательных учреждениях города.

Городской родительский комитет работает в сотрудничестве с управлением образования г. Оренбурга. Первую и третью субботу месяца на базе разных школ города ведется прием по личным обращениям. 3 марта в школе №75 прием ведут начальник управления образования Н.А. Городеева, председатель ГРК Е.В. Либкинд, секретарь ГРК И.А. Солнцева. 17 марта в школе № 7 прием ведет председатель ГРК Е.В. Либкинд. 31 марта в школе № 23 прием ведет секретарь ГРК И.А. Солнцева. Время приема с 10.00 до 12.00. Для обращения открыт электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

ГРК принимает все обращения и пожелания родителей детей, обучающихся в дошкольных и школьных МОУ, занимающихся дополнительным образованием.

по материалам газеты "Вечерний Оренбург"

Последнее обновление 11.03.2012 г.